Bewerbung Napster

Nach unten

Bewerbung

Beitrag  Napster am Di Nov 10, 2009 8:53 pm

Real Name: Alex
Game Name: Napster, Diete
Weapons: manchmal ein Sniper sonst M60 oder M4 Karabiner
Birthday: 22.01.1996
Active: ich spiel fast jeden Tag solange wies geht und probiere mich zu verbessern
alte Clans: bisher keine, CTF ist mein erster
Ich bin auf Ctf aufmerksam geworden weil dr Philip drin ist

Napster
Gast


Nach oben Nach unten

Re: Bewerbung Napster

Beitrag  MaXwell am Di Nov 10, 2009 11:10 pm

also nach meiner meinung bist du durchschnittlich gut. es gibt nochn paar dinge, zb immer wenns geht mit ton spielen und an deiner reaktion musst du noch bissl feilen, die verbessert werden können, aber du gehörst ab jetzt zum clan. wir werden dich wie gesagt noch weiter im auge behalten, währenddessen: WELCOME TO CTF!
avatar
MaXwell

Anzahl der Beiträge : 54
Anmeldedatum : 08.11.09

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Bewerbung Napster

Beitrag  Dingalingaling am Di Nov 10, 2009 11:18 pm

ach jetzt nehmt den kerl nicht so hart ran..jder hat mal klein angefangen...
avatar
Dingalingaling

Anzahl der Beiträge : 36
Anmeldedatum : 08.11.09

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Bewerbung Napster

Beitrag  Dingalingaling am Mi Nov 11, 2009 5:36 pm

ja..auch ich hab mal klein angefangen...vom spielerischen her^^
avatar
Dingalingaling

Anzahl der Beiträge : 36
Anmeldedatum : 08.11.09

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Bewerbung Napster

Beitrag  Admin am Mi Nov 11, 2009 8:56 pm

na da biste aber jezz noch nich groß

Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 8
Anmeldedatum : 08.11.09

Benutzerprofil anzeigen http://ctf-clanforum.forumieren.com

Nach oben Nach unten

Re: Bewerbung Napster

Beitrag  Dingalingaling am Mi Nov 11, 2009 9:36 pm

für mich langts allemal^^^
avatar
Dingalingaling

Anzahl der Beiträge : 36
Anmeldedatum : 08.11.09

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Bewerbung Napster

Beitrag  Schnow! am Fr Nov 13, 2009 9:11 pm

super subar klasse
ganz klar dabei allein schon der sympatie bonus^^
und besser als der schott is der allemal

Schnow!
Admin

Anzahl der Beiträge : 10
Anmeldedatum : 08.11.09
Ort : Irfersgrün

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Bewerbung Napster

Beitrag  Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten